Реклама на SM Club

PK8

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
21
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет всем любителям черного кэша :geek:

Сливаю схему на 35-40 К в месяц​

Сегодня решил слить схему, которая приносила мне дополнительные 35-40k рублей в месяц на протяжении последних 2-ух лет.
Возможно, что такая или похожая тема уже тут была, но эта схема и стратегия работы по ней разработаны лично мною и моими "партнерами".. Приступим! ?
И так, многие из вас знают, что такое платный номер. Для тех, кто не в курсе, объясню – платный номер это номер телефона, который подключен к сотовой сети по специальной тарификации, то есть при поступлении звонков на него – звонящий (сам того не подозревая) отдает большую (относительно) сумму денег. Чем дольше разговор, тем больше денег капает со счета звонившего на счет держателя платного номера.
К примеру я работал по тарифу 90 рублей в минуту, тарификация звонка начинается с десятой секунды разговора, 30% удерживает оператор, то есть чистыми выходило ориентировочно 63 руб./мин.

В клирвебе (интернете в общем понимании) можно найти огромное количество групп и сайтов, которые якобы могут подключить вам услугу платного номера за пару минут за небольшую плату (600-1500 рублей) – в их надежности уверенности нет, да еще и за такую небольшую плату.. поэтому я рекомендую пользоваться sim-ple.ru (не реклама) – цена выше, чем у конкурентов, при этом точно уверен в эффективности. Но сейчас не об этом..

Особенности схемы​

Допустим, что вы уже подключили и настроили себе платный номер: если подробнее, то на ваш номер идет переадресация с другого номера, который и является платным. То есть свои основные цифры вы никак не палите ?

И так, вы связались с сервисом по подключению, и тут я говорил им так: "У меня свой юридический форум и я часто провожу юридические консультации по телефону, хотелось бы иметь с этого хоть какую-то благодарность" (можете придумать свою легенду зачем вам понадобился платный номер, никто не будет просить доказательств и подтверждения) сообщили все данные и оплатили услугу, вам подключили номер.
Я рекомендую выбрать самый высокий тариф, а то есть 90 рублей в минуту. Больше кэша – больше счастья :).

Отлично, теперь у нас есть платный номер, с которого идет переадресация звонков на ваш личный номер (можно для этих целей купить новую чистую SIM) и как же теперь вы можем заработать на своем номере? А очень просто! Вариант первый (белый, простой):

  1. Херачите доски объявлений, группы вк и прочие плащадки, где можно выложить объявление и пишете что-нибудь очень привлекательное, типо: "Продам айфон 7 за 15000 рублей. Оригинал, все документы, коробка и гарнитура в наличии. Звонить по телефону: +14881337" (<– тут ваш платный номер). Вам звонит очень много людей, а ваша задача проболтать с ними как можно дольше. Бывало, что просто целый день будете проводить стелефоном. Bleutooth-гарнитура облегчит жизнь. Вариант второй, более сложный в исполнении и более темный.
  2. Берете займ на сумму, которую будете в состоянии вернуть, допустим те же 10-20k в банке. Указываете свой номер для связи и не возвращаете первое время кредит. Начнут целыми днями и ночами названивать коллекторы, причем звонить будут с номеров федеральных, на которых в большинстве случаев большой выделенный баланс. Заваливай их вопросами по типу: а что мне будет, если не верну? А когда нужно было вернуть? А не могли бы вы еще раз зачитать условия договора? и всё в таком духе. Конечно через некоторое время нужно вернуть кредит. Но за те минуты, что вы будете общаться с добрыми дядьками – будет хороший шанс поиметь с них денег. Стройте из себя дурочка и будет вам счастье :oops:. Тему, конечно, можно развивать и дальше, придумать как еще можно задействовать свой номер и как вынудить людей звонить на него. Для меня лучшим вариантом было размещать выгодные объявления. Но творческий подход нашей теме и кошельку совсем не навредит.
Баланс платного номера обычно ограничен (о лимитах лучше спросить у менеджера при подключении), поэтому я рекомендую привязать номер к кошельку ЯД и ежедневно сливать кэш с баланса на кошелек.

Занимаясь только объявлениями по группам ВК - можно спокойно иметь в месяц до 40k, а если у вас много свободного времени – то и больше //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/ 2x" width="20" height="20" data-src="/emoticons/default_ph34r.png">
Но сейчас для меня 40k и целый день с телефоном в руках – совсем уже нерациональная трата времени и сил, поэтому отдаю в надежде, что тему не убьют.
Удачи вам и пятизначного профита //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/ 2x" width="20" height="20" data-src="/emoticons/default_wink.png">
Полезные топики:

  1. Три топовые схемы заработка.
  2. Тема на перепродаже товаров из Китая.
 

Timati

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
911
Реакции
12,304
Хорошая темка)

 

PK8

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
21
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Актуально. Вчера попробовал – 3100 за день

 

PK8

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
21
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Актуально. 1900 ЗА УТРО

 
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу