Реклама на SM Club

Продам Белая схема на спекуляции билетами

Druzhok022

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Абсолютно белая схема на перепродаже, нужно всего лишь знать адреса двух волшебных сайтов. 

Заработок естественно не пассивный (от 1 до 5 часов в день, зато очень маржинальный (в лучшие месяцы 150%, обычно 100%, в худшие 50-70%). Максимальный заработок что удавался мне - 2500€ за неделю при вложениях в ~900€.

Вложения зависят только от вас, зависимость прямая. Минимум 40€.

Чем больше людей знают о схеме - тем менее она прибыльная, продаю ограниченное количество (максимум 25 человек).

Почему продаю?

В связи с эпидемией и тд стадионы для болельщиков закрыты, открывают их только в октябре - ноябре, люди голодны до футбола и цены подскочат в разы, не представляю сколько можно будет нарубить, соответственно мне самому такие вложения не потянуть, так что даю место для вас и коплю деньги для себя.

Цена: 10000₽ для первых 5 человек, 15000₽ для следующих 10 и 20000₽ для оставшихся 10.

Telegram: [скрыто]

Как эту схему проверять пока она отдыхает я не знаю, так что решать только вам. 

 

Druzhok022

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Забыл упомянуть, что саму активную часть схемы спокойно можно повесить на другого человека за маленькую зп. 

 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,850
Реакции
18,033
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ!

 

Макар

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
11
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Тема прошла проверку? Напишите подробнее с чем связана и есть ли скидка за отзыв?
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу